Sound Bar Pure's

schedule

E02872D2-425A-41BD-8775-F08ECA2F0382

2018/09/21(Fri)

BAR

※19:00-23:00 Charge Free BAR TIME限定のスペシャルドリンクをご用意しております。又、Isoya Rec、その他中古レコードをゆっくりと試聴できます

628DD4D5-0BA7-436C-AE3D-6B14D1450CB0

2018/09/22(Sat)

SHUTTERCHANCE

23:00 open Charge ¥1000/1d -Sound- ROCKDOWN EEE♪(メスあふたぬ〜ん♡) Suzuki(pixies) Hicaru(SUBMARINE) Ryo Chance -Tea&a … “SHUTTERCHANCE” の続きを読む

A5A04288-7D95-459C-8BD9-E982DC5A9D83

2018/09/27(Thu)

メンスペ

19:00 open Charge Free DJs kubo_ken_1_love SABU Tsuyoshi Wada Guest DJ Florence

23762124-1A37-41E0-B2A2-9AF687EC25D1

2018/09/28(Fri)

DOP×DOP

23:00 open charge ¥1,000 LIVE: KAICHOO(VLUTENT ALSTONES/GAMEBOYS) COORIU BLEND MIX DJ SET: DJ TOKI DJ: KENSEI … “DOP×DOP” の続きを読む

70FB7640-9025-477A-BE00-C60E2713DDB1

2018/09/29(Sat)

DOLYME

23:00 open Charge  1000Yen   Guest DJ Tommy (Technique)   DJ KLIPTEDMAN IWASHI 401

img_3395

2018/10/03(Wed)

Bar

18:00-23:00  Charge Free  ※水曜日限定の小料理をお楽しみ頂けます

2C4B8553-C809-4219-9F38-37F0C597C015

2018/10/05(Fri)

midnight policy

23:00 open Charge Free   HRK Balsa aka Schorl 036

F121572A-4E65-4480-BB3F-E1A40A8A9CEA

2018/10/06(Sat)

Dillagroove

23:00 open Charge ¥1000/1drink   Guest DJ  DJ Shoki   Beat Live  Question.seQ aka piz?   DJs  M … “Dillagroove” の続きを読む

046EC51A-F772-492F-A399-DF5BAE5076B1

2018/10/12(Fri)

midnight policy

23:00 open Charge Free   Saudadedub aka Kenji Takashima Onox69

F9CBFB11-3535-42ED-B61B-05D3ECD5FAF3

2018/10/19(Fri)

midnight policy

23:00 open Charge Free   Merlion aka Yeah Yeah Ryo

31FA2516-CECA-4BEF-8300-E80FEF637B07

2018/10/20(Sat)

Thunderbolt

23:00 open Charge ¥1000 Guest DJ: Calm (Music Conception/B4E) Thunderbolt DJ’s: JEF (みちのく+1) pooh (HONEY … “Thunderbolt” の続きを読む

access

Sound Bar Pure's

東京都台東区西浅草2-10-11 B1F
03-5246-4696
pures.asakusa@gmail.com
東京メトロ 銀座線 田原町 3番出口より 徒歩2分
都営浅草線 浅草 A4出口より 徒歩10分
浅草駅つくばエクスプレス 4番出入口 徒歩6分