Sound Bar Pure's

schedule

A8045A85-226B-4963-9460-BDD7ED96232A

2020/02/19(Wed)

BAR

21:00-3:00

913830EF-2691-437A-8414-5D62EDAD735E

2020/02/20(Thu)

Alohadelic Thursday !!

19:00-LATE

26E497F5-290D-485D-A7CB-CB0FED334096

2020/02/21(Fri)

SUKE BAR

23:00-morning

E1EF0C9B-B68E-40EE-8D7B-AB4D8295087D

2020/02/22(Sat)

chemistry

23:00-morning Charge ¥1000/1d   DJ Alohadelic Slim Suimin Dubinch

A8045A85-226B-4963-9460-BDD7ED96232A

2020/02/25(Tue)

BAR

21:00-3:00

A8045A85-226B-4963-9460-BDD7ED96232A

2020/02/26(Wed)

BAR

21:00-3:00

913830EF-2691-437A-8414-5D62EDAD735E

2020/02/27(Thu)

Alohadelic Thursday!!

19:00-LATE

26E497F5-290D-485D-A7CB-CB0FED334096

2020/02/28(Fri)

SUKE BAR

23:00-morning

62D39A4E-8EBE-4524-9F4B-A9112A883AE8

2020/02/29(Sat)

Thunderbolt

23:00-morning Charge ¥1000 Thunderbolt DJ’s: JEF(みちのく+1/ユートピア) HannaH(ユートピア) winnie the pooh (HONEY/POIN … “Thunderbolt” の続きを読む

A8045A85-226B-4963-9460-BDD7ED96232A

2020/03/03(Tue)

BAR

21:00-3:00

A8045A85-226B-4963-9460-BDD7ED96232A

2020/03/04(Wed)

BAR

21:00-3:00

913830EF-2691-437A-8414-5D62EDAD735E

2020/03/05(Thu)

Alohadelic Thursday!

19:00-LATE

F2188DB5-2687-4A90-A286-822A720D0D0F

2020/03/06(Fri)

SUKE BAR

23:00-morning

8D50EE5D-BD9D-4810-95C4-697A4D82B55D

2020/03/07(Sat)

DILLAGROOVE KZY MIX CD ”DATE” Release party !

23:00-morning Charge ¥1000/1D Guest Dj MAS aka SENJU-FRESH! (EDMATIC)   Release Dj KZY Dj MHA (EDMATIC/VI … “DILLAGROOVE KZY MIX CD ”DATE” Release party !” の続きを読む

access

Sound Bar Pure's

東京都台東区西浅草2-10-11 B1F
03-5246-4696
pures.asakusa@gmail.com
東京メトロ 銀座線 田原町 3番出口より 徒歩2分
都営浅草線 浅草 A4出口より 徒歩10分
浅草駅つくばエクスプレス 4番出入口 徒歩6分